На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел К
    Баб надо заставлять рожать. В стране и так людей не хватает. Но и на воспитание детей власть должна направить все силы.В Иркутске женщин...

В Липецкой области возобновят работу закрытых из-за пандемии медицинских кабинетов

В Липецкой области улучшилась эпидемиологическая ситуация по коронавирусу, поэтому власти приняли решение возобновить работу физиотерапевтических отделений, массажных кабинетов, залов лечебной физкультуры. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов, передают «РИА Новости».

Он напомнил, что работа профилактических и реабилитационных отделений в медучреждениях области была приостановлена в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Персонал отделений был направлен на работы с ковидными больными.

«Наша задача сейчас тщательно следить за обстановкой, соблюдать все принятые меры по борьбе с ковидом и, главное, активно продолжать вакцинацию для создания в регионе коллективного иммунитета», – пояснил Артамонов.

Он добавил, что ситуация с коронавирусом в регионе непростая, но управляемая.

Сообщение В Липецкой области возобновят работу закрытых из-за пандемии медицинских кабинетов появились сначала на Медицинская Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх