На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел К
    Баб надо заставлять рожать. В стране и так людей не хватает. Но и на воспитание детей власть должна направить все силы.В Иркутске женщин...

Подмосковный оперштаб назвал «гнидами» непривитых от коронавируса

Мособлштаб разместил в своём ТГ-канале листовку в советском стиле с подписью «Чтоб в живых остаться, гнида, прививайся от ковида!».

К картинке добавили надпись о том, что вакцинация необходима.

«Мы не одобряем грубость, но прививка от ковида сегодня — вынужденная необходимость», – сказано в сообщении.

Мособлштаб разместил в своём ТГ-канале листовку в советском стиле с подписью «Чтоб в живых остаться, гнида, прививайся от ковида!». К картинке добавили надпись о том, что вакцинация необходима.

Ранее Мособлштаб уже публиковал подобные призывы. В конце октября в их ТГ-канале появился видеомем про кота с фразой «П*здуй на прививку». Однако через полчаса пост был удален. Вместо него опубликовали новый, в котором тот же кот заканчивает видео фразой «Иди делай прививку».

Сообщение Подмосковный оперштаб назвал «гнидами» непривитых от коронавируса появились сначала на Медицинская Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх