На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел К
    Баб надо заставлять рожать. В стране и так людей не хватает. Но и на воспитание детей власть должна направить все силы.В Иркутске женщин...

«Пациентов к 7 часам никто не приглашает»: в курганской поликлинике ответили на жалобы пациентов об очередях на улице

В Кургане пациенты поликлиники ЧУЗ «РЖД-Медицина» пожаловались, что им приходится стоять утром в очереди на морозе возле входа в медучреждение.

«Болеющие курганские железнодорожники вынуждены по часу мерзнуть на улице, занимая очередь в поликлинику. Они приходят к 06:30 и стоят, ожидая, когда в 07:30 откроется поликлиника на улице Проходная», – возмутились жители.

Замглавврача больницы Лариса Деркач в комментарии URA.RU пояснила, что поликлиника работает с 07.30 и медперсонал приходит к этому времени.

«Поэтому в поликлинику мы запускаем пациентов в это же время. Раньше этого времени мы не можем запустить пациентов по требованию безопасности. В основном рано приходят пенсионеры. Пациентов к 7 часам никто не приглашает в поликлинику. У всех врачей расписан рабочий день, анализы принимаются с 7:30 до 10:30», — уточнила она.

Кроме того, по её словам, ранее в поликлинике происходили инциденты, когда «ранние» посетители вредили имуществу и сантехнике.

Сообщение «Пациентов к 7 часам никто не приглашает»: в курганской поликлинике ответили на жалобы пациентов об очередях на улице появились сначала на Медицинская Россия.

Ссылка на первоисточник
наверх