На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел К
    Баб надо заставлять рожать. В стране и так людей не хватает. Но и на воспитание детей власть должна направить все силы.В Иркутске женщин...

«Это безответственно»: Главврача хотят уволить за поездку в Таиланд

Главврач Калужской областной больницы Владимир Кондюков уехал отдыхать в Таиланд во время пандемии. Губернатор области Владислав Шапша назвал его действия безответственными и поручил освободить его от занимаемой должности.

Об этом сообщил «Подъём».

«Я оцениваю эти действия как безответственные. Тут не надо мудрствовать, этот человек должен быть освобожден от занимаемой должности в установленные законом сроки.

Это последствия не за сам факт отпуска, а за отъезд именно в Таиланд в такое время и без разрешения», – пояснил Владислав Шапша.

Замминистра здравоохранения отметил, что Владимир Кондюков находится в отпуске, куда он улетел еще до закрытия авиасообщения, и вернётся в Россию только в четверг.

Как сообщалось ранее, Правительство России приостановило диспансеризацию населения для обеспечения охраны населения и нераспространения коронавирусной инфекции.

Сообщение «Это безответственно»: Главврача хотят уволить за поездку в Таиланд появились сначала на Медицинская Россия.

Ссылка на первоисточник
наверх