На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел К
    Баб надо заставлять рожать. В стране и так людей не хватает. Но и на воспитание детей власть должна направить все силы.В Иркутске женщин...

Семья погибшего в ДТП фельдшера «скорой» получила 3,4 млн рублей компенсации от ССМП

В ноябре 2020 года на трассе Голдыри–Орда–Октябрьский произошла авария между машиной скорой помощи и грузовиком. В результате погибли два медработника. Родственники одного из фельдшеров обратились в суд с требованием компенсации за смерть близкого человека. Судья удовлетворил их требования и обязал Кунгурскую станцию скорой помощи выплатить родителям и жене погибшего 3,4 млн рублей.

Об этом сообщил «59.ru».

Дело рассматривал Кунгурский городской суд. С иском в отношении Кунгурской станции скорой помощи обратились родители одного из погибших врачей и его супруга, сообщает СВИП Кунгур со ссылкой на прокуратуру Кунгура.

— Судом исковые требования удовлетворены частично с учетом степени страданий родственников, вины водителя автомобиля скорой помощи, взысканы денежные средства в сумме 3,4 миллиона рублей, — уточнили в прокуратуре.

После ДТП стало известно, что бригада скорой помощи ехала на вызов к беременной женщине. В результате аварии погибли 43-летняя Людмила Громаковская и 35-летний Андрей Батраков.

Сообщение Семья погибшего в ДТП фельдшера «скорой» получила 3,4 млн рублей компенсации от ССМП появились сначала на Медицинская Россия.

Ссылка на первоисточник
наверх