На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел К
    Баб надо заставлять рожать. В стране и так людей не хватает. Но и на воспитание детей власть должна направить все силы.В Иркутске женщин...

Пострадавшая при пожаре медсестра находится в крайне тяжёлом состоянии

Пострадавшая при пожаре в больнице Рязани медсестра находится в крайне тяжёлом состоянии. Её перевезли на лечение в Москву, теперь ей предстоит ряд оперативных вмешательств. Всего из-за возгорания три человека погибли, девять пострадали, в том числе три медсестры, которые участвовали в спасении людей. СУСК по региону возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Об этом сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов, передают «РИА Новости».

«Пострадавшая медсестра, получившая обширные ожоги и доставленная накануне вертолетом в Москву, проходит лечение в Национальном медицинском исследовательском центре хирургии им. Вишневского Минздрава России. Ее состояние оценивается врачами как крайне тяжелое – запланирован ряд оперативных вмешательств», – рассказал Кузнецов.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил оказать помощь семьям погибших и пострадавшим, провести проверки противопожарной безопасности больниц.

«Семь человек получают лечение в медицинских организациях Рязани, при этом четверо из них в тяжелом состоянии, трое – в состоянии средней тяжести», – добавил помощник главы Минздрава.

Как сообщалось ранее, Министр здравоохранения России Михаил Мурашко взял под личный контроль оказание медпомощи пострадавшим во время пожара в рязанской клинической больнице.

Сообщение Пострадавшая при пожаре медсестра находится в крайне тяжёлом состоянии появились сначала на Медицинская Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх