На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел К
    Баб надо заставлять рожать. В стране и так людей не хватает. Но и на воспитание детей власть должна направить все силы.В Иркутске женщин...

Бастрыкину представят доклад о проверке больницы Санкт-Петербурга, где медбрата обвинили в избиении и оскорблении лежачих пациентов

Напомним, в Сети появились видеозаписи из ГБУЗ «Городская больница № 26», на которых медбрат неврологического отделения проявляет агрессию в отношении пациентов.

Автор роликов утверждает, что он оскорбляет и бьет лежачих больных, а также не соблюдает санитарные нормы во время проведения медицинских процедур.

Руководство медучреждения заявило, что сотрудник будет уволен.

СУ СКР по данному факту начал проверку по ст. 238 УК РФ – «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Под личный контроль дело взял глава ведомства Александр Бастрыкин. В ближайшее время ему будет представлен доклад о результатах проверки.

Сообщение Бастрыкину представят доклад о проверке больницы Санкт-Петербурга, где медбрата обвинили в избиении и оскорблении лежачих пациентов появились сначала на Медицинская Россия.

Ссылка на первоисточник
наверх