На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел К
    Баб надо заставлять рожать. В стране и так людей не хватает. Но и на воспитание детей власть должна направить все силы.В Иркутске женщин...

Саратовец напал на «скорую» и ранил фельдшера осколками стекла

В Саратове пациент напал на медиков скорой помощи, которые приехали к нему на вызов. Они закрылись от мужчины в комнате, но тот разбил дверное стекло, осколки которого ранили фельдшера. Медработника госпитализировали, а нападавшего задержала полиция.

Об этом сообщила «Версия Саратов».

5 мая 2021 года около 21:00 два фельдшера скорой помощи приехали на вызов к мужчине с «болями в животе» в один из домов по адресу 2-й Московский проезд. Пациент 1966-го года рождения вёл себя неадекватно, угрожал медикам. Они закрылись от него на кухне и пока вызывали полицию, хозяин квартиры разбил дверное стекло. Осколки поранили 54-летнюю сотрудницу «скорой».

Приехавший наряд ППС задержал мужчину. Его доставили в отдел полиции № 4 для выяснения всех обстоятельств инцидента.

Пресс-служба Министерства здравоохранения региона сообщила, что пострадавшую фельдшера госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Её жизни ничего не угрожает.

Как сообщалось ранее, в Саратовской области на фельдшера скорой помощи напала пьяная компания, которая находилась дома у пациентки. Медработника госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. МВД начало проверку.

Подробнее читайте: У фельдшера «скорой» диагностировали сотрясение и ЗЧМТ после нападения на вызове

Сообщение Саратовец напал на «скорую» и ранил фельдшера осколками стекла появились сначала на Медицинская Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх