На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел К
    Баб надо заставлять рожать. В стране и так людей не хватает. Но и на воспитание детей власть должна направить все силы.В Иркутске женщин...

В Московской школе мама первоклассника ударила врача

В московской школе № 2001 мать первоклассника напала на врача. Администрация учреждения разбирается в ситуации, передают РИА Новости.

Директор школы Алексей Бойков подтвердил произошедшее.

«Сегодня, 24 апреля, учащийся 1-го класса ударился о дверной косяк. Педагог незамедлительно вызвала бригаду скорой помощи и сообщила об инциденте родителям мальчика.

Пришедшая в школу мама устроила скандал, ударила врача и забрала сына, несмотря на советы медиков направить школьника для профилактического обследования в медицинское учреждение», – рассказал директор.

Он добавил, что администрация приложит все усилия для урегулирования ситуации.

«Администрация школы понимает беспокойство мамы мальчика и приложит все усилия для выстраивания конструктивного диалога. Также для разрешения ситуации будут привлечены компетентные органы», – заключил Алексей Бойков.

Как сообщалось ранее, в Московском медучреждении 84-летний пациент набросился на врача. Подробнее читайте: Пенсионер поругался с врачом московской поликлиники и ударил её кулаком.

Сообщение В Московской школе мама первоклассника ударила врача появились сначала на Медицинская Россия.

Ссылка на первоисточник
наверх