На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел К
    Баб надо заставлять рожать. В стране и так людей не хватает. Но и на воспитание детей власть должна направить все силы.В Иркутске женщин...

В Казани судят пациента наркодиспансера, который взял в заложники медсестру

Стартовал процесс по делу Алмаза Билалова, которого обвиняют в захвате заложника. По версии следствия, в начале ноября прошлого года Билалов, будучи пациентом наркодиспансера, взял в заложники одну из медсестер. В качестве оружия он использовал шариковую ручку, которую приставил к горлу женщины.

Билалов требовал, чтобы ему дали возможность беспрепятственно выйти из медицинского учреждения и предоставили такси, чтобы доехать до дома.

Уже на улице он встретил другого работника больницы. Тот увидел, что женщине грозит опасность, согласился на условия Билалова и довез его до поселка, в котором он живет. Там он отпустил заложницу.

С момента своего задержания, в ноябре прошлого года, Билалов находился в СИЗО. Его адвокат настаивал, что мужчина не собирается скрываться от следствия и будет находиться дома. Судья постановил оставить Билалова под стражей до 6 марта этого года, а рассмотрение дела отложить на месяц.

Сообщение В Казани судят пациента наркодиспансера, который взял в заложники медсестру появились сначала на Медицинская Россия.

Ссылка на первоисточник
наверх